Автор Тема: Общий чат  (Прочитано 4064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн enkeli

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 5
  • Авторитет +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Общий чат
« : 13 Июня 2009, 12:31:27 »
Хочу предложить создать общий чат между фракциями. Подключение не автоматическое к нему, пользователь сам по желанию подключается и отключается путем команды /join названия канала, но хотелось бы что бы раз 5-6 в день вспывало системеное сообщение о его наличии, что бы игроки знали о нем, и не долбили личку других игроков.

В чем плюсы общего чата на обе фракции.
Во-первых возможность договариватся о бг, арене, дуэлях и других совместных мероприятиях не создавая второй акк на сервере, тем самым загружая его.
Во-вторых улучшенная торговля, не раз замечала что есть вещи которые орда или альянс фармят лучше, а при пустующем ауке и не возможности кому то что-то предложить, хоть орде, хоть альянсу в отсутсвие единого чата, ну, трудновато. Некоторым на словах все же проще договорится, чем выкладывать с надеждой купят или нет, теряя деньги за проценты, а кому то ожидая выложат это или нет, теряя время на пробежки до аука.
В-третьих, тупо общение) У кого что работает, отвалилось, классовые квесты, нпс, рейды, предупреждения о набегах, да что угодно. Ливнут с чата всегда можно, а вот найти место где можно поговорить почти со всем сервом труднее.

Есть момент конфликта между фракциями, но чаще это отдельные нервые личности которым нужно пить вальерьянку. В ввиду пока низкого онлайна таких конфликтов ожидается минимум, и игроки сами смогут утихомирить буйного. В случае неудачи Гм часто онлайн, и раз в неделю одному можно мут дать) В дальнейшем, после увиличения онлайна можно вводить специальные должности для присмотра за чатом, не гм, а что-то вроде "модераторов", но это уже позже, планы большие.

На данный момент у орды и альянса существует канал Chat. У каждой фракции свой, и в среднем там постоянно 5-6 человек есть. Хотелось бы, чтоб именно он стал общим каналом, если уже прижился :)

Оффлайн Cash

  • Малыш
  • **
  • Сообщений: 73
  • Авторитет +17/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Общий чат
« Ответ #1 : 13 Июня 2009, 20:51:37 »
Никто не находит что это предложение поступала не раз?



Оффлайн •••Flop•••

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Авторитет +8/-2
    • Просмотр профиля
Re: Общий чат
« Ответ #2 : 15 Июня 2009, 12:06:46 »
Никто не находит что это предложение поступала не раз?
возможно и не первый раз но до сих пор ничего не зделано, я за чат, а уж темболее теперь с онлайном в 2 человека максимум

Оффлайн Snoopi

  • Отец
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Авторитет +14/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Общий чат
« Ответ #3 : 15 Июня 2009, 12:33:57 »
возможно и не первый раз но до сих пор ничего не зделано, я за чат, а уж темболее теперь с онлайном в 2 человека максимум
я тоже за чат.



если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и жырный, а не сильный и крутой