Автор Тема: Нарушение правил ГМ  (Прочитано 10071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кадмий

  • Всемогущий
  • *****
  • Сообщений: 47
  • Авторитет +17/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нарушение правил ГМ
« : 03 Июля 2007, 16:58:42 »
В этой теме можно сообщить о неправомерных действиях ГМа.
В свою очередь ГМ даст пояснения по каждой претензии.



первое гм не вмешиваться в игровой процесс играющих
второе не вмешиваться в базу данных игры
третье гм (всех уровня прав) не должен быть выше 1 уровня и с чужими спелами и талантами которые не принадлежат его персонажу


гмский лог http://wow.unifree.ru/wowweb/users/gmlog.php (сделан на скорую руку еще пока в разработке)

 кто на сервере гм можно посмотреть тут http://wow.unifree.ru/wowweb/users/gmlist.php  (еще в разработке но работает)
« Последнее редактирование: 07 Марта 2009, 09:11:29 от FussesDemon »

Оффлайн Кадмий

  • Всемогущий
  • *****
  • Сообщений: 47
  • Авторитет +17/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил
« Ответ #1 : 18 Апреля 2008, 16:05:30 »
     И так, во избежание каких либо вопросов и споров скажу все как есть. За оказанную мне помощь в выходной день с перетягиванием провода (для тех, кто не в курсе, мне его обрезали) и восстановлением моей работоспособности в ВОВ, "Седой" товарищ награжден шмотом на выбор.

Оффлайн Кадмий

  • Всемогущий
  • *****
  • Сообщений: 47
  • Авторитет +17/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил
« Ответ #2 : 24 Апреля 2008, 16:46:31 »
     Появилось много претензий по поводу "несправедливого" бана. Я сейчас вкрадце обрисую ситуацию. Использование любой программы влияющие на физику игры ЯВЛЯЕТСЯ недопустимым приложением. За их использование бан на 3 дня. Ниже приведу схемку по забаниванию, действие первое: я лично заметил или мне кто то банально настучал, что такой то, такой то использует что то недопустимое. Второе: я этого товарища выслеживаю и делаю предупреждение, конечно полагаться мне приходится исключительно на его честность, или баню сразу. Третье: в первом случае я буду очень внимательно следить за нарушителем и как только уличу - бан.
Четвертое: если по истечению 3 дней тот же человек опять будет замечен за нарушением, то этот чар будет удален. Прошу не предъявлять претензий, сами виноваты.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2008, 17:06:29 от ViC-ToR »

Оффлайн Diak

  • Всемогущий
  • *****
  • Сообщений: 60
  • Авторитет +32/-13
  • Пол: Мужской
  • я в скайпе diak2009
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил
« Ответ #3 : 24 Апреля 2008, 17:02:09 »
Кагар.

Я не сторонница читерства, но не стала бы возражать против игроков пользующих спих хак для прокачки (мне не жалко), но в бою между игроками я считаю недопустимым это.

С уважением Марьяна

ЗЫ: это сугубо мое личное мнение... :)))

Оффлайн FussesDemon

  • GODMODE
  • *******
  • Сообщений: 407
  • Авторитет +61/-12
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил
« Ответ #4 : 24 Апреля 2008, 17:09:58 »
Кагар.

Я не сторонница читерства, но не стала бы возражать против игроков пользующих спих хак для прокачки (мне не жалко), но в бою между игроками я считаю недопустимым это.

С уважением Марьяна

ЗЫ: это сугубо мое личное мнение... :)))

ну какая гарантия что этот человек прибавит скорость например не на полную возможность этой программы а только на 0.1 то всеравно будет приимущство перед тем скем от в дуэли например ;)

и нет совершено у меня уверености что этот человек не будет мешать другим людям играть  manicss1



« Последнее редактирование: 24 Апреля 2008, 17:12:06 от FussesDemon »

Оффлайн Sonic X

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет +3/-22
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил
« Ответ #5 : 27 Апреля 2008, 00:22:50 »
ну какая гарантия что этот человек прибавит скорость например не на полную возможность этой программы а только на 0.1 то всеравно будет приимущство перед тем скем от в дуэли например ;)

и нет совершено у меня уверености что этот человек не будет мешать другим людям играть  manicss1




это во первых, во вторых хочу напомнить, что спидхак дает полный резист против каких-либо спеллов/абилок накладывающих эффект замедления (например фрост эффект у мага или яды у роги), в третьих любое доп. П.О. (читай "ЧИТЫ") создают дополнительную нагрузку на сервер, как следствие - появляются зависания, лаги и падения. Так что за спидхак - бан в любом случае, а не только в пвп...

ЗЫ: А на фане, вообще буду банить без амнистии, т.к. уклон сервера - PvP, заявляю как лидер проекта... ^-^

Оффлайн Кадмий

  • Всемогущий
  • *****
  • Сообщений: 47
  • Авторитет +17/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил
« Ответ #6 : 27 Апреля 2008, 09:27:25 »
Бан это все хорошо, но, уважаемый Соник, будь добр бань по аккаунту, а не по шлюзу, а то у нас вообще людей не останется.

Оффлайн FussesDemon

  • GODMODE
  • *******
  • Сообщений: 407
  • Авторитет +61/-12
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил
« Ответ #7 : 27 Апреля 2008, 09:33:31 »

ЗЫ: А на фане, вообще буду банить без амнистии, т.к. уклон сервера - PvP, заявляю как лидер проекта... ^-^

ну без амнистии банить не логично зачем нам левые записи чаром в игре просто удалять те чары на каком было замечено применение какой либо программы и бан например хз на скока время

Оффлайн FussesDemon

  • GODMODE
  • *******
  • Сообщений: 407
  • Авторитет +61/-12
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил ГМ
« Ответ #8 : 05 Марта 2009, 19:55:00 »
 Для будущих гмов кто хочет помогать играющим на сервере прежде чем постучатся или сделать заявку на гмство прочитайте правила сервера для гмов.  duma (1 пост этой темы  012 )

зы удачи  >:D
« Последнее редактирование: 05 Марта 2009, 20:04:28 от FussesDemon »

Оффлайн FussesDemon

  • GODMODE
  • *******
  • Сообщений: 407
  • Авторитет +61/-12
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил ГМ
« Ответ #9 : 07 Марта 2009, 09:11:10 »
 кто на сервере гм можно посмотреть тут http://wow.unifree.ru/wowweb/users/gmlist.php  (еще в разработке но работает)

Оффлайн •••Flop•••

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Авторитет +8/-2
    • Просмотр профиля
Re: Нарушение правил ГМ
« Ответ #10 : 14 Августа 2009, 22:06:39 »
админ дай мне ГМа хотябы 1, я хоть повеселюсь пока ни кого нету)