Автор Тема: Авот ткакой чисто гипотетический вопрос  (Прочитано 4512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shm

  • Гость
Вот у меня дома валяется комп сносной конфигурации, если я на нём линух поставлю, ентот май-эску-эль ... и прочую лабуду... подключу, к сетке юниланс, через хаб  можно на нём сайт свой сделать ведь там у меня по размерам ограничений никаких,  да  и побыстрее  будет работать один сайт на рабочей станции чем 100 сайтов на сервере...  Ну обрасчаться к нему как MySite.unifree.ru? чтобы можнобыло по ssh подключаться к нему извне... Всякой архивацией я бы сам занимался...
вообще енто можно сделать чисто теоретически?

Оффлайн FussesDemon

  • GODMODE
  • *******
  • Сообщений: 407
  • Авторитет +61/-12
    • Просмотр профиля
Авот ткакой чисто гипотетический вопрос
« Ответ #1 : 12 Октября 2005, 16:30:12 »
Вот у меня дома валяется комп сносной конфигурации, если я на нём линух поставлю, ентот май-эску-эль ... и прочую лабуду... подключу, к сетке юниланс, через хаб  можно на нём сайт свой сделать ведь там у меня по размерам ограничений никаких,  да  и побыстрее  будет работать один сайт на рабочей станции чем 100 сайтов на сервере...  Ну обрасчаться к нему как MySite.unifree.ru? чтобы можнобыло по ssh подключаться к нему извне... Всякой архивацией я бы сам занимался...
вообще енто можно сделать чисто теоретически?


Конечно можно все сделать но ставить свичи в сети запрещается
за это могут отключить  ::)
Можно заказать еще один ип но и всеравно будет не то так как этот хостинг виден из инета в этом его главный плюс
Конечно можно сделать себе тоже "реальный" ип но за это придется платить деньгу  ;D при этом не придется хостится на сервере просто можно будет сделать себе домен 2 уровня так будет удобнее  ^-^

если вы так поступите ваши данные будут видны только из сети но вам тогда легче взять домен у юниланса чтобы не зависить от большого круга серверов  8)

sk8mix

  • Гость
Авот ткакой чисто гипотетический вопрос
« Ответ #2 : 12 Октября 2005, 21:46:57 »
а сколько будет стоить реальный ип

Оффлайн FussesDemon

  • GODMODE
  • *******
  • Сообщений: 407
  • Авторитет +61/-12
    • Просмотр профиля
Авот ткакой чисто гипотетический вопрос
« Ответ #3 : 13 Октября 2005, 18:11:14 »
а сколько будет стоить реальный ип

около 20$

Pixman

  • Гость
Авот ткакой чисто гипотетический вопрос
« Ответ #4 : 26 Февраля 2006, 12:26:19 »
а сколько будет стоить реальный ип

около 20$
Да ладно 60-100$ и каждый месяц столько платить!