Автор Тема: читеры!!!!  (Прочитано 80321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gyz

  • Малыш
  • **
  • Сообщений: 75
  • Авторитет +13/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: читеры!!!!
« Ответ #15 : 16 Апреля 2009, 14:34:06 »
скоро весь юни будет на вилке играть)

Оффлайн wess

  • Малыш
  • **
  • Сообщений: 84
  • Авторитет +9/-8
  • Пол: Мужской
  • Time forward!
    • Просмотр профиля
Re: читеры!!!!
« Ответ #16 : 16 Апреля 2009, 16:18:23 »
da vse norm, kto to raz v nedelyu zahodit

« Последнее редактирование: 22 Мая 2020, 20:31:59 от DeMoN »



Оффлайн Holydemonus

  • Отец
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Авторитет +13/-4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: читеры!!!!
« Ответ #17 : 16 Апреля 2009, 21:06:15 »
скоро весь юни будет на вилке играть)
ну конешно кроме некоторых личностей например таких как я  :D ;)
Буду чередовать офф и юни, день офф потом день юни и т.к. :P
Главное чтоб онлайн в одну аловскую рожу неушел, тоесть в мою  ;D ;D



    По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключён...

Оффлайн Snoopi

  • Отец
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Авторитет +14/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: читеры!!!!
« Ответ #18 : 17 Апреля 2009, 12:53:45 »
э не надо тут я тоже уходить не собираюсь ;)



если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и жырный, а не сильный и крутой

Оффлайн Asmodian

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 4
  • Авторитет +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: читеры!!!!
« Ответ #19 : 17 Апреля 2009, 13:59:59 »
Цитировать
1) Демон! не свисти! спидхак не ловится принтскрином!

вообще-то ловится! просто вы наверное никогда об этом не задумывались!

1) если на читере особое оружие, баф или энчант, которые оставляют за собой во время бега визуальный эффект на пару метров, то у него он останется метров на 20
2) если такого нет, то можно сделать 2 скрина на которых бы была видна разница во времени (свой баф с отсчётом до секунд или т.п.), так можно легко определить что за секунду или 2 читер пробежал расстояние, которое в нормальном режиме пробежать за такое время нереально.

Оффлайн ser

  • Малыш
  • **
  • Сообщений: 89
  • Авторитет +5/-12
    • Просмотр профиля
Re: читеры!!!!
« Ответ #20 : 18 Апреля 2009, 12:32:58 »
дьяк напиши ссылку на "Вилку"!!!!))) :)



Оффлайн M0rFeY

  • Rogue
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Авторитет +25/-13
  • Пол: Мужской
  • Rogue
    • Просмотр профиля
Re: читеры!!!!
« Ответ #21 : 18 Апреля 2009, 13:08:52 »
вообще-то ловится! просто вы наверное никогда об этом не задумывались!

1) если на читере особое оружие, баф или энчант, которые оставляют за собой во время бега визуальный эффект на пару метров, то у него он останется метров на 20
2) если такого нет, то можно сделать 2 скрина на которых бы была видна разница во времени (свой баф с отсчётом до секунд или т.п.), так можно легко определить что за секунду или 2 читер пробежал расстояние, которое в нормальном режиме пробежать за такое время нереально.

Вы мазахисты. Поставте антиСХ на серв и все. Если чар чей-то будет двигацца со скоростью большей, чем нужно, то он с места не сдвинецца, его откатывать будет назад постоянно. Вот и все решение проблемы. Такой антиСХ стоит на вилке. Вот на нее и ориентируйтесь.. только тогда, мб, онлайн возрастет
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2009, 01:09:41 от M0rFeY »


Obsession - Take another look!
Remember - Every chance you took!
Decide – Either live with me!
Or give up - Any thought you had of being free!

Оффлайн Canobes

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 17
  • Авторитет +3/-3
  • Пол: Мужской
  • Очень злой
    • Просмотр профиля
Re: читеры!!!!
« Ответ #22 : 19 Апреля 2009, 00:16:01 »
Онлайн возрастет, когда сервак виснуть не будет, и когда больше, чем одна инста работать будет, и спэлы с талантами работать будут постоянно, а не через раз! Вот тогда насервере онлайн возрастет и НУБОВ, которые не отличают СХ от друлевской флай формы будет гораздо меньше. И будут вам и рейды и БГ! И не будете вы поворачиваться при помощи кнопочек "D" и "A"! Игроки, кто более менее разбирается в варике давно ушли с этого серва и если ниче не изменится, я тоже уйду, когда 80 получу (Просто время потраченного жалко, хочется докачаться) ибо делать здесь потом НЕЧЕГО (Кроме как дракона валить за бэйджики)!!!!
ЧИНИТЕ СЕРВАК
Трава не наркотик - Жизнь не прокуришь

Оффлайн M0rFeY

  • Rogue
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Авторитет +25/-13
  • Пол: Мужской
  • Rogue
    • Просмотр профиля
Re: читеры!!!!
« Ответ #23 : 19 Апреля 2009, 01:14:31 »
Как раз таки только нубы и бросаются оскорблениями типа "нубы", "ламер" и прочее.. Канобес, а ты не подумал что человек мог просто ошибиться?! Пиздец, я смотрю, ты считаешь себя таким игроком, что каждый для тебя, допустивший малейшую ошибку - нуб. Он мог просто не понять что это была флай форма, мало ли что бывает! Ошибся человек и все!! Так что нех песдеть что все нубы. Ты че, бог вова чтоль тут?! Отцом вова себя считаешь?! Не бросайся словами, не подумав! Терпеть не могу пафос мля >_>
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2009, 01:17:37 от M0rFeY »


Obsession - Take another look!
Remember - Every chance you took!
Decide – Either live with me!
Or give up - Any thought you had of being free!

Оффлайн FussesDemon

  • GODMODE
  • *******
  • Сообщений: 407
  • Авторитет +61/-12
    • Просмотр профиля
Re: читеры!!!!
« Ответ #24 : 19 Апреля 2009, 07:08:25 »
Онлайн возрастет, когда сервак виснуть не будет, и когда больше, чем одна инста работать будет, и спэлы с талантами работать будут постоянно, а не через раз! Вот тогда насервере онлайн возрастет и НУБОВ, которые не отличают СХ от друлевской флай формы будет гораздо меньше. И будут вам и рейды и БГ! И не будете вы поворачиваться при помощи кнопочек "D" и "A"! Игроки, кто более менее разбирается в варике давно ушли с этого серва и если ниче не изменится, я тоже уйду, когда 80 получу (Просто время потраченного жалко, хочется докачаться) ибо делать здесь потом НЕЧЕГО (Кроме как дракона валить за бэйджики)!!!!
ЧИНИТЕ СЕРВАК

ну ааа че чинить то  ;D прям такое ощущение создалось по вашим словам и описанию что на сервере вообще не чего не работает тогда мне не понятно что вы там делаете  ;D

я понимаю что под одну дудку можно прокричать чините сервер а потом еще добавить если не почините то свалю, лично на меня это не действует  ^-^

вот сайт udbforums . org где создают базу помогите им чтобы исправили ваши как вы считаете лаги, багги и не доделки  duma

только предлагайте там конкретику как исправить, какой запрос на, вроде постов помогите почить сервак боюсь вам забанят, и если ваш возраст и знания вам это позволяют сделать то я вам скажу большое СПС (огромным шрифтом)  ::)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2009, 07:24:08 от FussesDemon »

Оффлайн Holydemonus

  • Отец
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Авторитет +13/-4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: читеры!!!!
« Ответ #25 : 19 Апреля 2009, 10:23:49 »
Как раз таки только нубы и бросаются оскорблениями типа "нубы", "ламер" и прочее..
Полностью с этим согласен вон Lg тоже на всех орал типо"Да ты читак " или что то в этом роде
а у мну тоже появиось подозрение насчет того что он читер, а возникло оно когда я и снуп попали в даларан и пошли к зоне арены с помощь сочитания ctrl+левая кнопка мыши снуп примерил шмот и сказал мне чето я Lg похож и переслал мне скрин я посмотрел и вправду так же выгледел Lg, в одной теме непомню название, есть скрин где он одет в арен шмот для друля причем тот который токо в Норде можно достать, потом когда в норд стало возможным попасть  Lg сменил шмот чтобы непопастся. Я и скрин бы преложил но тему ненашел. :-\



    По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключён...

Оффлайн wess

  • Малыш
  • **
  • Сообщений: 84
  • Авторитет +9/-8
  • Пол: Мужской
  • Time forward!
    • Просмотр профиля
Re: читеры!!!!
« Ответ #26 : 19 Апреля 2009, 10:25:12 »
С праздником всех!!!   ;)



Оффлайн Snoopi

  • Отец
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Авторитет +14/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: читеры!!!!
« Ответ #27 : 19 Апреля 2009, 10:28:18 »
ЫЫЫ и тебя с праздником ;)



если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и жырный, а не сильный и крутой

Оффлайн Snoopi

  • Отец
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Авторитет +14/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: читеры!!!!
« Ответ #28 : 19 Апреля 2009, 10:39:21 »
Полностью с этим согласен вон Lg тоже на всех орал типо"Да ты читак " или что то в этом роде
а у мну тоже появиось подозрение насчет того что он читер, а возникло оно когда я и снуп попали в даларан и пошли к зоне арены с помощь сочитания ctrl+левая кнопка мыши снуп примерил шмот и сказал мне чето я Lg похож и переслал мне скрин я посмотрел и вправду так же выгледел Lg, в одной теме непомню название, есть скрин где он одет в арен шмот для друля причем тот который токо в Норде можно достать, потом когда в норд стало возможным попасть  Lg сменил шмот чтобы непопастся. Я и скрин бы преложил но тему ненашел. :-\
Холи тему просто удалили поэтому мы с тобой не нашли скрин, там где lg указывает на время скоко длились лаги manicss1



если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и жырный, а не сильный и крутой

Оффлайн Holydemonus

  • Отец
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Авторитет +13/-4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: читеры!!!!
« Ответ #29 : 19 Апреля 2009, 10:55:10 »
Ладно небуду некому портить настроение Всех с Празником ;)



    По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключён...