MALICIOUS > World Of Warcraft

Нарушение правил ГМ

(1/3) > >>

Кадмий:
В этой теме можно сообщить о неправомерных действиях ГМа.
В свою очередь ГМ даст пояснения по каждой претензии.



первое гм не вмешиваться в игровой процесс играющих
второе не вмешиваться в базу данных игры
третье гм (всех уровня прав) не должен быть выше 1 уровня и с чужими спелами и талантами которые не принадлежат его персонажу


гмский лог http://wow.unifree.ru/wowweb/users/gmlog.php (сделан на скорую руку еще пока в разработке)

 кто на сервере гм можно посмотреть тут http://wow.unifree.ru/wowweb/users/gmlist.php  (еще в разработке но работает)

Кадмий:
     И так, во избежание каких либо вопросов и споров скажу все как есть. За оказанную мне помощь в выходной день с перетягиванием провода (для тех, кто не в курсе, мне его обрезали) и восстановлением моей работоспособности в ВОВ, "Седой" товарищ награжден шмотом на выбор.

Кадмий:
     Появилось много претензий по поводу "несправедливого" бана. Я сейчас вкрадце обрисую ситуацию. Использование любой программы влияющие на физику игры ЯВЛЯЕТСЯ недопустимым приложением. За их использование бан на 3 дня. Ниже приведу схемку по забаниванию, действие первое: я лично заметил или мне кто то банально настучал, что такой то, такой то использует что то недопустимое. Второе: я этого товарища выслеживаю и делаю предупреждение, конечно полагаться мне приходится исключительно на его честность, или баню сразу. Третье: в первом случае я буду очень внимательно следить за нарушителем и как только уличу - бан.
Четвертое: если по истечению 3 дней тот же человек опять будет замечен за нарушением, то этот чар будет удален. Прошу не предъявлять претензий, сами виноваты.

Diak:
Кагар.

Я не сторонница читерства, но не стала бы возражать против игроков пользующих спих хак для прокачки (мне не жалко), но в бою между игроками я считаю недопустимым это.

С уважением Марьяна

ЗЫ: это сугубо мое личное мнение... :)))

FussesDemon:

--- Цитата: Diak от 24 Апреля 2008, 17:02:09 ---Кагар.

Я не сторонница читерства, но не стала бы возражать против игроков пользующих спих хак для прокачки (мне не жалко), но в бою между игроками я считаю недопустимым это.

С уважением Марьяна

ЗЫ: это сугубо мое личное мнение... :)))

--- Конец цитаты ---

ну какая гарантия что этот человек прибавит скорость например не на полную возможность этой программы а только на 0.1 то всеравно будет приимущство перед тем скем от в дуэли например ;)

и нет совершено у меня уверености что этот человек не будет мешать другим людям играть  manicss1



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии