Автор Тема: Ветераны юнифри=)  (Прочитано 20431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фангорн

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 22
  • Авторитет +13/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ветераны юнифри=)
« Ответ #30 : 12 Февраля 2009, 16:02:59 »
Чтобы тут отписывались те кто раньше тут играл, а не всякие удоты вроде тебя Chost, Ясно!? ;D

Паша! зря ты так....  055

Оффлайн Misterik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Авторитет +57/-23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ветераны юнифри=)
« Ответ #31 : 12 Февраля 2009, 17:46:00 »
да очень ясно мистер крутая личность!)) ;D ;D
+1 молодца гост! не поддался на провокацию!)

Свет в конце тоннеля оказался надписью "выхода нет"


Оффлайн $PoShLyAk$

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 13
  • Авторитет +7/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ветераны юнифри=)
« Ответ #32 : 13 Февраля 2009, 00:37:43 »
А чё зря то? Сначала заспамили тему, потом херь написали что типа не ветраны, хотя я Юнифри не променяю, просто ща на оффе играю так бы не променял Юнифри не на какую другую пиратку и как тока в кармане будет пусто и платить нечем будет за офф никуда кроме как на Юни не вернусь, а тот кто писал что не ветраны я уверен уже не один серв сменил и ещё тут чето пишет, теперь пишут вообще зачем тему создал, вообще еб.. его зачем!? Совсем ох....  тут смотрю, надо жаловаться администрации  duma совсем распутились игроки ;D Тоже мне крутизну мы показывать приходим, ты нас незнаешь и ещё пи....., (у нас вообще была одна гильда и все те кто приходили с других сервов удивлялись нашему дружелюбию, тем что все в одной ги и никто никогда не с кем не срётся) А мы может зайти хотели чтобы помочь с фармов инстов.

Оффлайн Serejke

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 5
  • Авторитет +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Ветераны юнифри=)
« Ответ #33 : 13 Февраля 2009, 00:59:14 »
А чё зря то? Сначала заспамили тему, потом херь написали что типа не ветраны, хотя я Юнифри не променяю, просто ща на оффе играю так бы не променял Юнифри не на какую другую пиратку и как тока в кармане будет пусто и платить нечем будет за офф никуда кроме как на Юни не вернусь, а тот кто писал что не ветраны я уверен уже не один серв сменил и ещё тут чето пишет, теперь пишут вообще зачем тему создал, вообще еб.. его зачем!? Совсем ох....  тут смотрю, надо жаловаться администрации  duma совсем распутились игроки ;D Тоже мне крутизну мы показывать приходим, ты нас незнаешь и ещё пи....., (у нас вообще была одна гильда и все те кто приходили с других сервов удивлялись нашему дружелюбию, тем что все в одной ги и никто никогда не с кем не срётся) А мы может зайти хотели чтобы помочь с фармов инстов.
Да Паш,я тебя полностью поддерживаю!

Оффлайн Ghost

  • Малыш
  • **
  • Сообщений: 52
  • Авторитет +14/-10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ветераны юнифри=)
« Ответ #34 : 13 Февраля 2009, 05:48:17 »
А чё зря то? Сначала заспамили тему, потом херь написали что типа не ветраны, хотя я Юнифри не променяю, просто ща на оффе играю так бы не променял Юнифри не на какую другую пиратку и как тока в кармане будет пусто и платить нечем будет за офф никуда кроме как на Юни не вернусь, а тот кто писал что не ветраны я уверен уже не один серв сменил и ещё тут чето пишет, теперь пишут вообще зачем тему создал, вообще еб.. его зачем!? Совсем ох....  тут смотрю, надо жаловаться администрации  duma совсем распутились игроки ;D Тоже мне крутизну мы показывать приходим, ты нас незнаешь и ещё пи....., (у нас вообще была одна гильда и все те кто приходили с других сервов удивлялись нашему дружелюбию, тем что все в одной ги и никто никогда не с кем не срётся) А мы может зайти хотели чтобы помочь с фармов инстов.
ага.. ну давай давай выпендривайся , ты ж тут БОГ!... ты вроде говорил што тему для ветеранов создал! но вместо этого тут ругаешся на новых игроков и к гмам подлизываешся ... ну ну... И ЧО С ТОВО ШТО ТЫ ВЕТЕРАН? я вон тоже щас пойду на свой старый серв и буду "типа я мол ветеран и все меня уважайте!" и чо я этим сделаю? так што если тут не играеш щас будеш тему закрывай и иди на свой офф... а прото што я сервы сменяю ... всево два серва сменил... сначала на бк на скейпе играл а щас на личе тут ! вот и все сервы твои ! а свои сквернословия направь к себе! ( ГМ закройти плиз тему... не в чо уже превратилась...)


Оффлайн ward

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 4
  • Авторитет +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ветераны юнифри=)
« Ответ #35 : 13 Февраля 2009, 08:55:48 »
ну вы блин даете!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Фангорн

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 22
  • Авторитет +13/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ветераны юнифри=)
« Ответ #36 : 13 Февраля 2009, 09:11:56 »
ну вы блин даете!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D

И правда фигня тут начинает твориться(((  manicss1
Дьяк плиз закрой тему

Оффлайн Diak

  • Всемогущий
  • *****
  • Сообщений: 60
  • Авторитет +32/-13
  • Пол: Мужской
  • я в скайпе diak2009
    • Просмотр профиля
Re: Ветераны юнифри=)
« Ответ #37 : 13 Февраля 2009, 10:20:58 »
мда(((((  055 055 055 055