MALICIOUS > Grang theft auto

Grang Theft Auto : Vice City

(1/3) > >>

DeMoN:

 Grang theft auto - Сервер 89.179.247.73:2003

 Grang theft auto - Игра

  Клиент для игры

Мониторинг сервера

 

Tonny:
Что то никто не играет в МТА 0.5 на Вашем серве. Видимо потому, что скрипты не работают, да и админов нет. Если б все заработало, думаю -  я бы народ смог подтянуть.  Надеюсь это еще кого-то интересует    ???

FussesDemon:

--- Цитата: Tonny от 31 Марта 2006, 00:25:09 ---Что то никто не играет в МТА 0.5 на Вашем серве. Видимо потому, что скрипты не работают, да и админов нет. Если б все заработало, думаю -  я бы народ смог подтянуть.  Надеюсь это еще кого-то интересует    ???

--- Конец цитаты ---

займись этим и создай хороший сервер  >:D

Tonny:
Обязательно поиграем с ребятами...потестим сервер...но нужны скрипты и желательно админ, а то читаки замучают. Кстати, это последний русский сервак по 0.5, остальные в том числе гта.ру настоящее мта закинули и занимаются хзнает чем, раскручивают либо неудобоваримые клиенты типо vc-mp либо расе-мод для San Andreas. Вся надежда на Вас  036

FussesDemon:

--- Цитата: Tonny от 31 Марта 2006, 21:21:44 ---Обязательно поиграем с ребятами...потестим сервер...но нужны скрипты и желательно админ, а то читаки замучают. Кстати, это последний русский сервак по 0.5, остальные в том числе гта.ру настоящее мта закинули и занимаются хзнает чем, раскручивают либо неудобоваримые клиенты типо vc-mp либо расе-мод для San Andreas. Вся надежда на Вас  036

--- Конец цитаты ---

а что именно зависит от меня   012

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии