Автор Тема: Grang Theft Auto : Vice City  (Прочитано 10402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeMoN

  • GODMODE
  • *******
  • Сообщений: 68
  • Авторитет +20/-5
    • Просмотр профиля
Grang Theft Auto : Vice City
« : 11 Октября 2004, 01:24:24 »

 Grang theft auto - Сервер 89.179.247.73:2003

 Grang theft auto - Игра

  Клиент для игры

Мониторинг сервера

 
« Последнее редактирование: 12 Июня 2008, 01:49:49 от FREE-BacK »

Tonny

  • Гость
Grang Theft Auto
« Ответ #1 : 31 Марта 2006, 00:25:09 »
Что то никто не играет в МТА 0.5 на Вашем серве. Видимо потому, что скрипты не работают, да и админов нет. Если б все заработало, думаю -  я бы народ смог подтянуть.  Надеюсь это еще кого-то интересует    ???

Оффлайн FussesDemon

  • GODMODE
  • *******
  • Сообщений: 407
  • Авторитет +61/-12
    • Просмотр профиля
Grang Theft Auto
« Ответ #2 : 31 Марта 2006, 06:47:23 »
Что то никто не играет в МТА 0.5 на Вашем серве. Видимо потому, что скрипты не работают, да и админов нет. Если б все заработало, думаю -  я бы народ смог подтянуть.  Надеюсь это еще кого-то интересует    ???

займись этим и создай хороший сервер  >:D

Tonny

  • Гость
Grang Theft Auto
« Ответ #3 : 31 Марта 2006, 21:21:44 »
Обязательно поиграем с ребятами...потестим сервер...но нужны скрипты и желательно админ, а то читаки замучают. Кстати, это последний русский сервак по 0.5, остальные в том числе гта.ру настоящее мта закинули и занимаются хзнает чем, раскручивают либо неудобоваримые клиенты типо vc-mp либо расе-мод для San Andreas. Вся надежда на Вас  036

Оффлайн FussesDemon

  • GODMODE
  • *******
  • Сообщений: 407
  • Авторитет +61/-12
    • Просмотр профиля
Grang Theft Auto
« Ответ #4 : 04 Апреля 2006, 11:11:02 »
Обязательно поиграем с ребятами...потестим сервер...но нужны скрипты и желательно админ, а то читаки замучают. Кстати, это последний русский сервак по 0.5, остальные в том числе гта.ру настоящее мта закинули и занимаются хзнает чем, раскручивают либо неудобоваримые клиенты типо vc-mp либо расе-мод для San Andreas. Вся надежда на Вас  036

а что именно зависит от меня   012

Tonny

  • Гость
Grang Theft Auto
« Ответ #5 : 04 Апреля 2006, 19:59:43 »
Цитировать
а что именно зависит от меня   

Если ты админ - то многое  ;)  Коли появится народ - надо просто почаще бывать и чистить читаков, самое это неприятное. Желательно поставить скрипты, а заодно и статистику забабахать. Тогда то уж точно аншлаг будет. На серваках, где все это работает - народ круглосуточно. Если администрация заинтересована в посещаемости серва, это надо сделать, а сегодня он просто стоит и по непонятным причинам там никого нет (хотя учитывая вышесказанное причины понятны).   Если нужна помощь - говори, окажу всестороннюю помощь, притяну людей, кто этим уже занимался профессионально..  У меня лично опыт админства только на своем серваке, но это не особо серьезно было, хотя азами владею.
P.S.: кстати, поиграли мы тут с приятелем у Вас и обалдели от счастья, пинг очень порадовал (у него такого вообще нигде не было),  долго рубались на стубби  и вспоминали былое, короче оторвались по полной.

Оффлайн FussesDemon

  • GODMODE
  • *******
  • Сообщений: 407
  • Авторитет +61/-12
    • Просмотр профиля
Grang Theft Auto
« Ответ #6 : 04 Апреля 2006, 21:26:59 »
Цитировать
а что именно зависит от меня   

Если ты админ - то многое  ;)  Коли появится народ - надо просто почаще бывать и чистить читаков, самое это неприятное. Желательно поставить скрипты, а заодно и статистику забабахать. Тогда то уж точно аншлаг будет. На серваках, где все это работает - народ круглосуточно. Если администрация заинтересована в посещаемости серва, это надо сделать, а сегодня он просто стоит и по непонятным причинам там никого нет (хотя учитывая вышесказанное причины понятны).   Если нужна помощь - говори, окажу всестороннюю помощь, притяну людей, кто этим уже занимался профессионально..  У меня лично опыт админства только на своем серваке, но это не особо серьезно было, хотя азами владею.
P.S.: кстати, поиграли мы тут с приятелем у Вас и обалдели от счастья, пинг очень порадовал (у него такого вообще нигде не было),  долго рубались на стубби  и вспоминали былое, короче оторвались по полной.
я рад что кому то понравилось играть тут ::)
ну я просто не знаю где взять например скрипты и как их ставить %)
если знаешь где можно скачаь статистику скрипты подскажи  :-\
если есть жилание помочь буду рад  ;D

Tonny

  • Гость
Grang Theft Auto
« Ответ #7 : 08 Апреля 2006, 00:29:07 »
Угу, все в процессе  ;)

Tonny

  • Гость
Grang Theft Auto
« Ответ #8 : 10 Апреля 2006, 20:08:58 »
Значится так...сервак работает по полной. Скрипты со статом функционируют, не круглосуточно, но более менее систематически, особенно по вечерам. Если считаете себя настоящим асом ГТА, чувствуете в себе силы потягаться с хорошими игроками, если от страха не роняете из рук дробовик - то милости просим на сервер  ;) Новички также приветствуются,  обижать Вас никто не будет и играть научим.  Хочу только предупредить, что читерам и откровенным ламерам, которые не уважают общепринятые правила игры, здесь делать нечего. На сервере действуют скрипты, запрещающие убийство других игроков транспортом, убийство на респе, имеется возможность голосования на кик зарвавшихся нарушителей,   так что созданы все условия для честной игры. При желание игроков в скором времени возможно проведение турниров. Так что, готовьтесь  сурьезно, эта игра не для слабачков  ;D.  Кстати, клиент МТА скачать можно здесь http://www.gonnaplay.com/fileInfo.php?g=201&f=23
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2006, 01:29:57 от Tonny »

Оффлайн FussesDemon

  • GODMODE
  • *******
  • Сообщений: 407
  • Авторитет +61/-12
    • Просмотр профиля
Grang Theft Auto
« Ответ #9 : 11 Апреля 2006, 08:44:59 »

recmanual

  • Гость
Grang Theft Auto Vice City
« Ответ #10 : 24 Апреля 2010, 10:07:24 »
Прошу прощения, что я вмешиваюсь, но, по-моему, эта тема уже не актуальна.