Автор Тема: Ветераны юнифри=)  (Прочитано 20434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $PoShLyAk$

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 13
  • Авторитет +7/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ветераны юнифри=)
« : 16 Января 2009, 00:36:27 »
Частенько захожу на форум почитать про сервер с которого все начиналось, да уж смотрю проблем много щас у вас с патчем появилось, но и народ прибавился как нигляну человек 40 играет, эх в наши времена бы стока, а то 10 человек это рекорд=) Может в будущем продам перса на оффе и к вам вернусь=))) Хотя на оффе успехи 80 лвл, 2 шмотки т7 на 10 ппл, да и онлайн 2000 чел=) Хотел спросить кста ещё можешь Дьяк накинуть 80 лвл мне на лока, а я за это 2 или 3 персов своих 70 лвла и ещё там 60 вроде и ещё кто-то =) УДАЛЮ !!! Если можешь буду очень рад и обязательно зайду на днях, ну а если нет, то на нет и суда нет=) P.S.: Привет Дьяк так смотрю ты тут часто и привет фуссу и респект 036 что до сих пор сервак держит на своих плечах и дает насладиться вовом людям, пусть и не большому количеству людей=) 060

Оффлайн Diak

  • Всемогущий
  • *****
  • Сообщений: 60
  • Авторитет +32/-13
  • Пол: Мужской
  • я в скайпе diak2009
    • Просмотр профиля
Re: Ветераны юнифри=)
« Ответ #1 : 16 Января 2009, 19:19:57 »
Паш!
даже не знаю ;)
смотря кого сохранить надумаешь)))) если того кто с большим количеством проф то даже не знаю ;))))) а так думаю Демон разрешит для такого старичка))))

Оффлайн FussesDemon

  • GODMODE
  • *******
  • Сообщений: 407
  • Авторитет +61/-12
    • Просмотр профиля
Re: Ветераны юнифри=)
« Ответ #2 : 16 Января 2009, 19:21:01 »
сам решай  duma

Оффлайн Mido

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ветераны юнифри=)
« Ответ #3 : 18 Января 2009, 17:42:26 »
Паш-ветеран!)...Не давйте ему персов 80 жирно будет)пускай качает)))Я за тобой слежу... O0

Оффлайн Diak

  • Всемогущий
  • *****
  • Сообщений: 60
  • Авторитет +32/-13
  • Пол: Мужской
  • я в скайпе diak2009
    • Просмотр профиля
Re: Ветераны юнифри=)
« Ответ #4 : 18 Января 2009, 20:20:29 »
Паш-ветеран!)...Не давйте ему персов 80 жирно будет)пускай качает)))Я за тобой слежу... O0

Вождь ;)))) вертайся назад ;) а то мидо твой стосковался )))))

Оффлайн Diak

  • Всемогущий
  • *****
  • Сообщений: 60
  • Авторитет +32/-13
  • Пол: Мужской
  • я в скайпе diak2009
    • Просмотр профиля
Re: Ветераны юнифри=)
« Ответ #5 : 20 Января 2009, 22:59:57 »
канеш извеняюсь,ну аткуда такие шмотки у стариков из али???Тир итд...Эт не дело рук ГМов?

У стариков то т6 кстати не подлный но не суть так кровью и потом добытый между прочим! manicss1

Оффлайн DeMoN

  • GODMODE
  • *******
  • Сообщений: 68
  • Авторитет +20/-5
    • Просмотр профиля
Re: Ветераны юнифри=)
« Ответ #6 : 21 Января 2009, 19:22:05 »
скрины делай а так все не доказуемо

Оффлайн FussesDemon

  • GODMODE
  • *******
  • Сообщений: 407
  • Авторитет +61/-12
    • Просмотр профиля
Re: Ветераны юнифри=)
« Ответ #7 : 21 Января 2009, 19:37:29 »
ветераны еще тут  http://юниланс.рф/forums/world-of-warcraft.146/  сидят  ;D
« Последнее редактирование: 22 Мая 2020, 20:08:14 от DeMoN »

Оффлайн $PoShLyAk$

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 13
  • Авторитет +7/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ветераны юнифри=)
« Ответ #8 : 24 Января 2009, 22:08:53 »
Ппц народ спамеры, создавал для ветеранов тему, для меня ветераны вообще Вардик, Мидо, Сава, Пупсик, Кагар, ну и я, но я позже чуток начал (это было 2-3 года назад играли мы тут от 1 года до 2 лет примерно) ну из полуветеранов так как они пришли год назад примерно может чуток больше на серв это Дьяк, Багира, Марьяна, Стрелок, Седой (сорр если кого забыл) А вы пришли месяц назад максимум и то из-за того что серв один из первых пираток до 3.0.3 поднялся (за это респект фуссу) и начали тут загоняться (хотя может уйдете на днях), если кто-то бегает в нереальном шмоте это не значит что он читер и му...  Может он заслужил за что-то этот шмот и гм дал, или сам намутил, от себя: у меня на оффе есть твинк 30% шанс крита и 3000 хп (это на 19 лвле) просто учитесь играть нубы. Так терь по теме, да Дьяк 80 лвл на лока на котором все профы на другова мне нах не надо, заходил на днях и посмотрел точно что удалю, это хант 70 лвла, войн 70 лвла, рог 66 лвла, за это прошу на лока начертание и 80 лвл, вроде норм, со всеми вопросами и недовольствиями отписываемся, всё вам подробно обасную!!! (А ещё забыл для такого дибильного спама мною же созданная тема *читы и читеры* есть, да и ещё много там подобных, нафига тут отписываться!?)
« Последнее редактирование: 25 Января 2009, 05:20:26 от $PoShLyAk$ »

Оффлайн Diak

  • Всемогущий
  • *****
  • Сообщений: 60
  • Авторитет +32/-13
  • Пол: Мужской
  • я в скайпе diak2009
    • Просмотр профиля
Re: Ветераны юнифри=)
« Ответ #9 : 25 Января 2009, 19:33:02 »
Ппц народ спамеры, создавал для ветеранов тему, для меня ветераны вообще Вардик, Мидо, Сава, Пупсик, Кагар, ну и я, но я позже чуток начал (это было 2-3 года назад играли мы тут от 1 года до 2 лет примерно) ну из полуветеранов так как они пришли год назад примерно может чуток больше на серв это Дьяк, Багира, Марьяна, Стрелок, Седой (сорр если кого забыл) А вы пришли месяц назад максимум и то из-за того что серв один из первых пираток до 3.0.3 поднялся (за это респект фуссу) и начали тут загоняться (хотя может уйдете на днях), если кто-то бегает в нереальном шмоте это не значит что он читер и му...  Может он заслужил за что-то этот шмот и гм дал, или сам намутил, от себя: у меня на оффе есть твинк 30% шанс крита и 3000 хп (это на 19 лвле) просто учитесь играть нубы. Так терь по теме, да Дьяк 80 лвл на лока на котором все профы на другова мне нах не надо, заходил на днях и посмотрел точно что удалю, это хант 70 лвла, войн 70 лвла, рог 66 лвла, за это прошу на лока начертание и 80 лвл, вроде норм, со всеми вопросами и недовольствиями отписываемся, всё вам подробно обасную!!! (А ещё забыл для такого дибильного спама мною же созданная тема *читы и читеры* есть, да и ещё много там подобных, нафига тут отписываться!?)

Паша!

Договорились) хотя будет грустно без твоих остальных а локу твоего помню прекрастно))) может еще и юнитов света воскресишь а то там гильда умерла совсем((((

Оффлайн $PoShLyAk$

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 13
  • Авторитет +7/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ветераны юнифри=)
« Ответ #10 : 26 Января 2009, 10:42:46 »
О_о не фига ветеранов ВОВ ещё уважают, гы прально внучки мы за вас врагов били. (спама на 8 страниц удалили, помойму не в одной теме стока нет, а тут за пару дней набралось, ветераны популярны :)) Дьяк сейчас я что нибудь придумаю а то офф перешёл на 3.0.8 и терь надо вторую версию, у меня на компе была специально для Юни, но она багнутая, наверно прийдеться переустановить и тогда постораюсь по чаще заходить. В игре тогда всё и обговорим ;) Во сколько ты обычно онлайн?

Оффлайн Serejke

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 5
  • Авторитет +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Ветераны юнифри=)
« Ответ #11 : 26 Января 2009, 16:41:15 »
Всем привет!) Щас версию откачу до 3.0.3 и буду заходить чаще)

Оффлайн Diak

  • Всемогущий
  • *****
  • Сообщений: 60
  • Авторитет +32/-13
  • Пол: Мужской
  • я в скайпе diak2009
    • Просмотр профиля
Re: Ветераны юнифри=)
« Ответ #12 : 27 Января 2009, 09:07:07 »
О_о не фига ветеранов ВОВ ещё уважают, гы прально внучки мы за вас врагов били. (спама на 8 страниц удалили, помойму не в одной теме стока нет, а тут за пару дней набралось, ветераны популярны :)) Дьяк сейчас я что нибудь придумаю а то офф перешёл на 3.0.8 и терь надо вторую версию, у меня на компе была специально для Юни, но она багнутая, наверно прийдеться переустановить и тогда постораюсь по чаще заходить. В игре тогда всё и обговорим ;) Во сколько ты обычно онлайн?

На версию 308 думаю и мы скоро перейдем а я онлайн бываю поразному но вечерами вероятность 80%))))))))

Оффлайн Gesha

  • -_-
  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 6
  • Авторитет +3/-1
  • Пол: Мужской
  • JUMPER
    • Просмотр профиля
    • http://wow.unifree.ru/wowweb/wow/
Re: Ветераны юнифри=)
« Ответ #13 : 27 Января 2009, 18:56:44 »
вообще ветераны юнифри серва это я-Gesha  и Gor
патом мидо вард и тд
за орду
Термит Кагар и еще ктот забыл ник..


Кстати Увж Diak разбаньте персонажа Termit
шмот не читерский и тд.. персонажу сто лет )с 2.*.*..так же как и мы все ветераны
шмот выбит был когда боссы не кастовали)) так же как и у нас т6 шмот пока боссы не кастовали))
так что прошу разбанить :)))) 036


Оффлайн $PoShLyAk$

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 13
  • Авторитет +7/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ветераны юнифри=)
« Ответ #14 : 27 Января 2009, 20:48:57 »
вообще ветераны юнифри серва это я-Gesha  и Gor
патом мидо вард и тд
за орду
Термит Кагар и еще ктот забыл ник..
Гы=) Ну давайте теперь спорить кто ветеран Юни :) Ещё всех позовем кто заходил и гамал тут недельку, года 3 назад когда серв ещё был серваком сети Юниланс, Я ПОСВЕТИЛ 1,5 года серву задротничая минимум по 4 часа каждый день в течении этих 1,5 года думаю этого достаточно чтобы считаться ветераном Юнифри ;) Дьяк насчет версии придеться подождать когда пропатчитесь до 3.0.8. проблем много возникло >:( Да и на оффе ща у меня уже границ нет, в инсты куда угодно берут времени тока на инсты и хватает на оффе >:(