Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - lg

Страницы: [1] 2
1
032 - Klaas - Feel The Love (Klaas Increase Mix).mp3
032 - Klaas - Feel The Love (Klaas Increase Mix).mp3
         

          вот оно где   :D козни дьявола зацикленый музон гориите в адуу  >:D

ROCK NOT DEAD!!!)) 013

2
У Лг а как мы надеемся ;D
Надейтесь))), ток смотрите не ломанитесь все за рыцарями)), они не такие крутые, коими кажутся)))) 019

3
World Of Warcraft / Re: ФЛУУУУд!!!
« : 17 Марта 2009, 14:41:18  »

4
World Of Warcraft / Re: ФЛУУУУд!!!
« : 17 Марта 2009, 13:35:47  »
чтыри 4
Предлагаю игру в ассоциации, посмотим, что из этого получится??? Правила таковы, по одному слову. С чем у вас ассоциируется предыдущее слово.

Итак начнем:

Больница

5
у них хоть девушка есть, а у нас ниодной  :'(
Ланс, у вас в Гильде Assana(Настя), девушка краша, к с ведению, у меня в гильде Verissa(Настя).... Так что товарищ девушки есть, надо просто видеть))

6
World Of Warcraft / Re: Орда vs Альянс
« : 22 Февраля 2009, 22:47:26  »
в идеале собраться бы нам часиков в 7 утра - вот тогда точно народу лишнего не будет, но за такое мучение + 1 одна призовая шмотка каждому проснувшемуся ^_^
Уже видно истинных задротов Вов, готовых до посинения в 7 утра бить друг другу и мобам морды))))

7
Что за проблемы сегодня на сервере???? Ужа задолбало лагать и кидать... Мы рейд отличный собрали, так нас из инста выкинуло, когда серв отключили. Лан хоть что-то успели выбить гузу и Вериссе.

8
World Of Warcraft / Re: Орда vs Альянс
« : 22 Февраля 2009, 20:34:26  »
А ты не каркай. И без тебя тошно. Если это единственное что сказать можешь то молчи лучше >:D
Это не пустой стеб, это вывод из происходящего.... Ты прикинь если вы все соберетесь и мы все.... О мелочи ваще не говорю, повиснем на долго. Сейчас сервер висит, а там и подавно будет.

9
World Of Warcraft / Re: Орда vs Альянс
« : 22 Февраля 2009, 20:15:34  »
кароче ладна, гм установил 18.00 знач так и буит!
Лагов больше чем народу)))), думаю хрен вам, а не турнир)))

10
World Of Warcraft / Re: Орда vs Альянс
« : 22 Февраля 2009, 16:03:28  »
блин - алики как дети, да о орда тоже! ЛГ что те неимется эту долбанную ловушку ставить? стояли и стояли - нет, надо наших злить  :-\ я их вечно здерживать немогу
Лг был офф)), Huntergnom, это перс моего брата)))). Я в это время спал)))

11
у нас канешн онлайн маленький, но 2 человека это не вся орда =_="
Я почти каждый день вижу орду +70 и не по одному, а по 2 и 3, Frost(Zet), Froct регулярно тут, недавно мы им помогали фармить Рб. Так что у вас минимум 2 Хая, я уж не говорю одругих, или о Fedora, это ппц. И он-лайн есть и гильду вашу приятно в Зангротопи разносить))

12
да и вообще людей которые к примеру как Lg водили бы мелких персов выбивать норм шмот и т.п.!
Мелких я водил, потому, что они люди нормальные, ну или хорошие Игровые знакомые, и то я не всех подряд водил. В гильде я был тож из-за того, что народ норм, но пришлось уйти, что б у всего форума и Главных вопросов ко мне по поводу шмота не было, теперь я такой же, как и вы орда, одет правда хренова. Думаю ко мне по поводу шмота и связей с Главными, вопросов не возникнет.

13
Хотите? слушайте... будь моя воля я бы наложил на весь детсадовский лепет на половину из вас... кстати лг в том числе на тебя...

Народ! вам не надоело на форуме воевать? ;)))) давайте я вас всех сегодня кину на арену и воюйте сколько вам влезет???? Блуд, Лг, Кэш, Чифа, Морфей.... вам самим еще не надоело ругаться на форуме кто кого обидил и кто на кого косо посмотрел???!!!!

реально выглядите как детня делящая в песочнице совочек и бабайки...

вот гляньте на тех кто не пишет они между прочим качаются пока вы тут спорите ;))))

С уважением ко всем и выше названным, Дьяк
Дьяк, я тебе уже 100 раз говорил, хочешь бань мне параллельно. Я флудер и что?? Я подал идею не взирая на свой флуд, что бы все было норм, так и флуда будет меньше, и народ будет думать, как отписываться. Предложение есть, от тебя требуется написать за или против, а не флудить как я или Чифа. Иди пакачайся в лагах, на +70, мя уже 8 раз на одном и том же квесте сливают

14
Не нашел где написать, думаю тут самое оно. Предложение следующее, установить ограничения по флуду, некий рейтинг, за флуд игрокам начисляются штрафные баллы. Пример: ограничения 100 баллов, за один оффтоп, начисляется от 1-5 баллов, в зависимости от тяжести оффтопа(на сколько не в тему отписался). Игрок или человек, который набирает эти вот 100 баллов получает молчанку на N-е время. Как вы относитесь к такому предложению? Хотелось бы увидеть и услышать, что думает Дьяк по этому поводу.

15
Разное / Re: Что для вас смерть?
« : 18 Января 2009, 18:16:45  »
Смерть, мы не можем судить о том, чего большинство из нас не видело))). Я уверен, сейчас тут многие скажут спокойно, норм и подобное, но с течением времени, когда вы наживете имущество, у вас будут дети, вы начнете ее бояться)). Но в данном случае присоединяюсь к большенству, я тож Пока ее не боюсь.

Страницы: [1] 2