Автор Тема: BEELINE билайн как повод чтоб отказаться от этого провайдера...  (Прочитано 3270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeMoN

  • GODMODE
  • *******
  • Сообщений: 68
  • Авторитет +20/-5
    • Просмотр профиля
Почему стоит как вариант отказаться от этого интернет провайдера ?

Я столкнулся с точно такой же проблемой что описана в этой статье https://habrahabr.ru/post/305336/
Я даже не удивился написанному что Билайну всегда было наплевать на своих пользователей их очень много у них по этому они относятся к ним как скоту.
Сам там работал и знаю их внутренние скрипты их работы и отмазок по этому я даже не сомневался когда встретился с их банами подсетей в сети интернет.

И еще один повод чтоб не выбирать или уйти от этого провайдера.
У меня был выбран тариф в Билайне я проплатил его достаточно на долго время много месяцев.
А они взяли и изменили мне тариф без всяких уведомлений и без моего разрешения на более дорогой и слезали все мои деньги
Ну я об этом правда узнал поздно когда все деньги списались. Я не стал ни чего им писать поскольку еще раз повторюсь знаю как они работают.
Самое забавное что такая ситуация со мной произошла два раза. Первый раз когда у меня был самый дешевый тариф так же проплаченный на большой срок который Билайн просто удалил мне и поставил дорогой который мне не нужен. Опять же без предупреждений без уведомлений...

Задумайся пользователь стоит ли этот бренд твоих денег. ;) Выбор за вами  >:D

Удачи!