Автор Тема: Небольшое предложение администрации...  (Прочитано 49568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M0rFeY

  • Rogue
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Авторитет +25/-13
  • Пол: Мужской
  • Rogue
    • Просмотр профиля
Re: Небольшое предложение администрации...
« Ответ #30 : 20 Января 2009, 01:26:03 »
Abillity - способность с англ.


Obsession - Take another look!
Remember - Every chance you took!
Decide – Either live with me!
Or give up - Any thought you had of being free!

Оффлайн DeMoN

  • GODMODE
  • *******
  • Сообщений: 68
  • Авторитет +20/-5
    • Просмотр профиля
Re: Небольшое предложение администрации...
« Ответ #31 : 20 Января 2009, 09:15:43 »
Abillity - способность с англ.

ну а что это такое то  eke7

Оффлайн M0rFeY

  • Rogue
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Авторитет +25/-13
  • Пол: Мужской
  • Rogue
    • Просмотр профиля
Re: Небольшое предложение администрации...
« Ответ #32 : 20 Января 2009, 14:19:03 »
Способности чара твоего. У мастеров которые изучаешь. Ферштейн? =)
« Последнее редактирование: 20 Января 2009, 14:20:48 от M0rFeY »


Obsession - Take another look!
Remember - Every chance you took!
Decide – Either live with me!
Or give up - Any thought you had of being free!

Оффлайн lg

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 20
  • Авторитет +8/-10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Небольшое предложение администрации...
« Ответ #33 : 25 Января 2009, 19:08:29 »
Не нашел где написать, думаю тут самое оно. Предложение следующее, установить ограничения по флуду, некий рейтинг, за флуд игрокам начисляются штрафные баллы. Пример: ограничения 100 баллов, за один оффтоп, начисляется от 1-5 баллов, в зависимости от тяжести оффтопа(на сколько не в тему отписался). Игрок или человек, который набирает эти вот 100 баллов получает молчанку на N-е время. Как вы относитесь к такому предложению? Хотелось бы увидеть и услышать, что думает Дьяк по этому поводу.


Оффлайн Diak

  • Всемогущий
  • *****
  • Сообщений: 60
  • Авторитет +32/-13
  • Пол: Мужской
  • я в скайпе diak2009
    • Просмотр профиля
Re: Небольшое предложение администрации...
« Ответ #34 : 25 Января 2009, 19:14:21 »
Не нашел где написать, думаю тут самое оно. Предложение следующее, установить ограничения по флуду, некий рейтинг, за флуд игрокам начисляются штрафные баллы. Пример: ограничения 100 баллов, за один оффтоп, начисляется от 1-5 баллов, в зависимости от тяжести оффтопа(на сколько не в тему отписался). Игрок или человек, который набирает эти вот 100 баллов получает молчанку на N-е время. Как вы относитесь к такому предложению? Хотелось бы увидеть и услышать, что думает Дьяк по этому поводу.

Хотите? слушайте... будь моя воля я бы наложил на весь детсадовский лепет на половину из вас... кстати лг в том числе на тебя...

Народ! вам не надоело на форуме воевать? ;)))) давайте я вас всех сегодня кину на арену и воюйте сколько вам влезет???? Блуд, Лг, Кэш, Чифа, Морфей.... вам самим еще не надоело ругаться на форуме кто кого обидил и кто на кого косо посмотрел???!!!!

реально выглядите как детня делящая в песочнице совочек и бабайки...

вот гляньте на тех кто не пишет они между прочим качаются пока вы тут спорите ;))))

С уважением ко всем и выше названным, Дьяк

Оффлайн Chiffa

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 11
  • Авторитет +28/-18
    • Просмотр профиля
Re: Небольшое предложение администрации...
« Ответ #35 : 25 Января 2009, 19:15:05 »
Не нашел где написать, думаю тут самое оно. Предложение следующее, установить ограничения по флуду, некий рейтинг, за флуд игрокам начисляются штрафные баллы. Пример: ограничения 100 баллов, за один оффтоп, начисляется от 1-5 баллов, в зависимости от тяжести оффтопа(на сколько не в тему отписался). Игрок или человек, который набирает эти вот 100 баллов получает молчанку на N-е время. Как вы относитесь к такому предложению? Хотелось бы увидеть и услышать, что думает Дьяк по этому поводу.
+1 классная идея (а йа по этому нововведению уже застрелился)

Оффлайн lg

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 20
  • Авторитет +8/-10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Небольшое предложение администрации...
« Ответ #36 : 25 Января 2009, 19:46:02 »
Хотите? слушайте... будь моя воля я бы наложил на весь детсадовский лепет на половину из вас... кстати лг в том числе на тебя...

Народ! вам не надоело на форуме воевать? ;)))) давайте я вас всех сегодня кину на арену и воюйте сколько вам влезет???? Блуд, Лг, Кэш, Чифа, Морфей.... вам самим еще не надоело ругаться на форуме кто кого обидил и кто на кого косо посмотрел???!!!!

реально выглядите как детня делящая в песочнице совочек и бабайки...

вот гляньте на тех кто не пишет они между прочим качаются пока вы тут спорите ;))))

С уважением ко всем и выше названным, Дьяк
Дьяк, я тебе уже 100 раз говорил, хочешь бань мне параллельно. Я флудер и что?? Я подал идею не взирая на свой флуд, что бы все было норм, так и флуда будет меньше, и народ будет думать, как отписываться. Предложение есть, от тебя требуется написать за или против, а не флудить как я или Чифа. Иди пакачайся в лагах, на +70, мя уже 8 раз на одном и том же квесте сливают
« Последнее редактирование: 25 Января 2009, 19:50:41 от lg »


Оффлайн LokoTotti

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 10
  • Авторитет +4/-1
  • Пол: Мужской
  • :)ГИПЕР ТУСОВЩИК!
    • Просмотр профиля
Re: Небольшое предложение администрации...
« Ответ #37 : 25 Января 2009, 20:03:46 »
Хотите? слушайте... будь моя воля я бы наложил на весь детсадовский лепет на половину из вас... кстати лг в том числе на тебя...

Народ! вам не надоело на форуме воевать? ;)))) давайте я вас всех сегодня кину на арену и воюйте сколько вам влезет???? Блуд, Лг, Кэш, Чифа, Морфей.... вам самим еще не надоело ругаться на форуме кто кого обидил и кто на кого косо посмотрел???!!!!

реально выглядите как детня делящая в песочнице совочек и бабайки...

вот гляньте на тех кто не пишет они между прочим качаются пока вы тут спорите ;))))

С уважением ко всем и выше названным, Дьяк
Да мы воюем на форумах по тому что тут у всех одинаковые права! Я бы с удовольствием подолбился бы с Алами на арене если бы у меня был перс 70+ в т6 фуле! Но как это сделать када на серве лаги раз,  кое что не робает два, и третее отсутствее ГМа за орду, да и вообще людей которые к примеру как Lg водили бы мелких персов выбивать норм шмот и т.п.! Я в принцыпе не говорю что в орде люди не дружат и не кто не поможет если надо. Но у всех свои дела! поэтому проблема существует. :(


Как сказал Сократ:"ГАМАЙТЕ В WOW"

Оффлайн lg

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 20
  • Авторитет +8/-10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Небольшое предложение администрации...
« Ответ #38 : 25 Января 2009, 20:33:09 »
да и вообще людей которые к примеру как Lg водили бы мелких персов выбивать норм шмот и т.п.!
Мелких я водил, потому, что они люди нормальные, ну или хорошие Игровые знакомые, и то я не всех подряд водил. В гильде я был тож из-за того, что народ норм, но пришлось уйти, что б у всего форума и Главных вопросов ко мне по поводу шмота не было, теперь я такой же, как и вы орда, одет правда хренова. Думаю ко мне по поводу шмота и связей с Главными, вопросов не возникнет.


Оффлайн LokoTotti

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 10
  • Авторитет +4/-1
  • Пол: Мужской
  • :)ГИПЕР ТУСОВЩИК!
    • Просмотр профиля
Re: Небольшое предложение администрации...
« Ответ #39 : 25 Января 2009, 20:42:06 »
Мелких я водил, потому, что они люди нормальные, ну или хорошие Игровые знакомые, и то я не всех подряд водил. В гильде я был тож из-за того, что народ норм, но пришлось уйти, что б у всего форума и Главных вопросов ко мне по поводу шмота не было, теперь я такой же, как и вы орда, одет правда хренова. Думаю ко мне по поводу шмота и связей с Главными, вопросов не возникнет.
Да лана уже ведь замяли эту тему! Мне лично нет до этого разницы пока это меня не касается! 8) Причём изъездили уже вдоль и поперёк!


Как сказал Сократ:"ГАМАЙТЕ В WOW"

Оффлайн Gesha

  • -_-
  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 6
  • Авторитет +3/-1
  • Пол: Мужской
  • JUMPER
    • Просмотр профиля
    • http://wow.unifree.ru/wowweb/wow/
Re: Небольшое предложение администрации...
« Ответ #40 : 28 Января 2009, 02:20:08 »
орда, выб лучше так качались как флудили на форуме  :)


Оффлайн Misterik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Авторитет +57/-23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Небольшое предложение администрации...
« Ответ #41 : 28 Января 2009, 11:15:58 »
у нас канешн онлайн маленький, но 2 человека это не вся орда =_="

Свет в конце тоннеля оказался надписью "выхода нет"


Оффлайн LokoTotti

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 10
  • Авторитет +4/-1
  • Пол: Мужской
  • :)ГИПЕР ТУСОВЩИК!
    • Просмотр профиля
Re: Небольшое предложение администрации...
« Ответ #42 : 28 Января 2009, 16:14:00 »
орда, выб лучше так качались как флудили на форуме  :)
Я лично сижу на форуме когда серв не робает. Ну а то что он часто не робает это уже вопросы к Админам, не ко мне! 036


Как сказал Сократ:"ГАМАЙТЕ В WOW"

Оффлайн lg

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 20
  • Авторитет +8/-10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Небольшое предложение администрации...
« Ответ #43 : 28 Января 2009, 17:01:13 »
у нас канешн онлайн маленький, но 2 человека это не вся орда =_="
Я почти каждый день вижу орду +70 и не по одному, а по 2 и 3, Frost(Zet), Froct регулярно тут, недавно мы им помогали фармить Рб. Так что у вас минимум 2 Хая, я уж не говорю одругих, или о Fedora, это ппц. И он-лайн есть и гильду вашу приятно в Зангротопи разносить))


Оффлайн babay

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 21
  • Авторитет +9/-8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Небольшое предложение администрации...
« Ответ #44 : 28 Января 2009, 18:47:07 »
осюдо следует почините бг и потихоньку люди потянуться даже 50+ леволы я думаю будут не против на бг сходить так-что я считаю надо просто починить бг и все будут довольны))))) 036 так что увожаемая администрация принемайте меры по востоновлению БГ И АРЕНУ ХОТЯБЫ 2 НА 2 И ВЕНДОРА ПОЧТАВТЕ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ТИМУ ЗДЕЛАТЬ ))))  036 036