Автор Тема: Дистрибутив не устанавливается ?!?!?!  (Прочитано 9080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FussesDemon

  • GODMODE
  • *******
  • Сообщений: 407
  • Авторитет +61/-12
    • Просмотр профиля
В этой теме нужно отписать название дистрибутива и на какой стадии установки возникли проблемы.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2006, 00:02:57 от FussesDemon »

BLR

  • Гость
Дистрибутив не устанавливается ?!?!?!
« Ответ #1 : 02 Марта 2006, 15:37:41 »
Эээээ... вобщем так... так как эта тема существует значит в неё нужно что то написать...^-^ так как я не очен опытен в сайтостроении и всё такое... но зато у меня есть неимоверное стремление к познанию этого "ЧЮДА" У меня возникли проблемы с установкай форума, гостевухи и тд...
Скрипты выдавали различный ошибки типа такой: PHP Parse error: parse error, unexpected ')' in C:\Inetpub\blrrap\www\2\install.php on line 758
Низнаю из-за чего ата ошибка... но хотелось бы разобраться...
И ещё было бы классно если бы на вашем сайте были размещены более популярные скрипты... которые работали б без ошибак на хостах типа BLRrap.unifree.ru $)))

Оффлайн FussesDemon

  • GODMODE
  • *******
  • Сообщений: 407
  • Авторитет +61/-12
    • Просмотр профиля
Дистрибутив не устанавливается ?!?!?!
« Ответ #2 : 02 Марта 2006, 18:11:22 »
Эээээ... вобщем так... так как эта тема существует значит в неё нужно что то написать...^-^ так как я не очен опытен в сайтостроении и всё такое... но зато у меня есть неимоверное стремление к познанию этого "ЧЮДА" У меня возникли проблемы с установкай форума, гостевухи и тд...
Скрипты выдавали различный ошибки типа такой: PHP Parse error: parse error, unexpected ')' in C:\Inetpub\blrrap\www\2\install.php on line 758
Низнаю из-за чего ата ошибка... но хотелось бы разобраться...
И ещё было бы классно если бы на вашем сайте были размещены более популярные скрипты... которые работали б без ошибак на хостах типа BLRrap.unifree.ru $)))

на вашем сайте были обнаружены скрипты странного характера
будем выяснять на скока эти скрипты могут повлиять на безопасность сервера

так как сервер не коммерческих а я им занимаюсь один и притом любитель
когда точно разберусь в этих скриптах сказать не смогу :)



« Последнее редактирование: 02 Марта 2006, 19:20:32 от FussesDemon »

S.A.V.

  • Гость
Дистрибутив не устанавливается ?!?!?!
« Ответ #3 : 03 Марта 2006, 09:30:35 »
Эээээ... вобщем так... так как эта тема существует значит в неё нужно что то написать...^-^ так как я не очен опытен в сайтостроении и всё такое... но зато у меня есть неимоверное стремление к познанию этого "ЧЮДА" У меня возникли проблемы с установкай форума, гостевухи и тд...
Скрипты выдавали различный ошибки типа такой: PHP Parse error: parse error, unexpected ')' in C:\Inetpub\blrrap\www\2\install.php on line 758
Низнаю из-за чего ата ошибка... но хотелось бы разобраться...
И ещё было бы классно если бы на вашем сайте были размещены более популярные скрипты... которые работали б без ошибак на хостах типа BLRrap.unifree.ru $)))
это может быть ошибка обращениия скрипта к базе данных либо какие-то не правильно введённые данные.... это случайно не форум устанавливаешь?

BLR

  • Гость
Дистрибутив не устанавливается ?!?!?!
« Ответ #4 : 03 Марта 2006, 14:13:29 »
это может быть ошибка обращениия скрипта к базе данных либо какие-то не правильно введённые данные.... это случайно не форум устанавливаешь?
Да я и форум пытался установить и Движок на сайт POST-NUKE... вообщем хочю посмотреть работу разных скриптов...

BLR

  • Гость
Дистрибутив не устанавливается ?!?!?!
« Ответ #5 : 03 Марта 2006, 14:16:39 »
на вашем сайте были обнаружены скрипты странного характера
будем выяснять на скока эти скрипты могут повлиять на безопасность сервера

так как сервер не коммерческих а я им занимаюсь один и притом любитель
когда точно разберусь в этих скриптах сказать не смогу :)
ну насчёт скриптов скажу прямо всё было использавано только в ознакомительных целях. Нечиго плохого для вашего сервара я не де буду... так как я уже говорил что: "лучше чем UNFREE нету ни где!"

CkAyT

  • Гость
Дистрибутив не устанавливается ?!?!?!
« Ответ #6 : 16 Апреля 2006, 07:48:19 »
Я залил на www. unilaggz.unifree.ru свой дистрибутив через ftp. Там форум и ещё одна фенька. Но при обращении к сайту ничё не происходит, как будто я вообще не заливал. Сайт ифорум на php. Пробовал ссылки www.  unilaggz.unifree.ru www. unilaggz.unifree.ru/index.php www.   unilaggz.unifree.ru/forum/install/install.php Пути все проверил, файлы на месте.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2020, 18:26:39 от DeMoN »

Оффлайн FussesDemon

  • GODMODE
  • *******
  • Сообщений: 407
  • Авторитет +61/-12
    • Просмотр профиля
Дистрибутив не устанавливается ?!?!?!
« Ответ #7 : 16 Апреля 2006, 13:43:32 »
Я залил на unilaggz.unifree.ru свой дистрибутив через ftp. Там форум и ещё одна фенька. Но при обращении к сайту ничё не происходит, как будто я вообще не заливал. Сайт ифорум на php. Пробовал ссылки unilaggz.unifree.ru .unifree.ru/index.php .unifree.ru/forum/install/install.php Пути все проверил, файлы на месте.

будьте внимательны домана с таким именем .unifree.ru
не зарегистрован зарегистрирован только домен top.unifree.ru
без www.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2020, 21:22:49 от DeMoN »

CkAyT

  • Гость
Дистрибутив не устанавливается ?!?!?!
« Ответ #8 : 16 Апреля 2006, 15:07:29 »
будьте внимательны домана с таким именем .unilaggz.unifree.ru
не зарегистрован зарегистрирован только домен unilaggz.unifree.ru
без www.
спасибо, стормозил :)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2020, 20:28:44 от DeMoN »

recmanual

  • Гость
Дистрибутив не устанавливается
« Ответ #9 : 13 Мая 2010, 08:02:19 »
Ссылки на 5.1 у меня нет. Если Вам не принципиально, лучше искать 5.2
А что по этому поводу говорит Гугл или Яндекс?